45路[上行]: 东鹏小学 -- 西田村 -- 张屋村 -- 滘联市场 -- 滘联新村 -- 正丫村 -- 新雅造纸厂 -- 滘联路口 -- 谷涌南 -- 谷涌 -- 蚬涌南 -- 蚬涌 -- 拔蛟窝 -- 莫屋路口 -- 万江医院 -- 石美路口 -- 万兴工业区 -- 万江广场 -- 万江桥 -- 可园 -- 文化广场西
46路[上行]: 蚬涌工业路 -- 黄粘洲 -- 莫屋新村 -- 莫屋新桥街 -- 莫屋村委 -- 莫屋路口 -- 万江医院 -- 石美路口 -- 万兴工业区 -- 万江广场 -- 万江桥 -- 可园 -- 文化广场 -- 戴屋庄 -- 草塘 -- 岗贝市场 -- 东湖花园 -- 白沙塘 -- 金澳花园 -- 元岭路 -- 体育馆东 -- 市民服务中心
46路[下行]: 市民服务中心 -- 元美东路 -- 体育馆东 -- 元岭路 -- 金澳花园 -- 白沙塘 -- 东湖花园 -- 岗贝市场 -- 草塘 -- 戴屋庄 -- 文化广场 -- 邮政局 -- 可园 -- 万江桥 -- 万江广场 -- 万兴工业区 -- 石美路口 -- 万江医院 -- 莫屋路口 -- 莫屋村委 -- 莫屋新桥街 -- 莫屋新村 -- 黄粘洲 -- 蚬涌工业路
623A路[上行]: 望牛墩城轨站 -- 洲涡 -- 洲湾 -- 赤滘 -- 望牛墩文化广场 -- 望东 -- 李屋 -- 上合 -- 长江小学 -- 龙翔机械厂 -- 小享居委会 -- 小享市场 -- 谷涌 -- 蚬涌南 -- 蚬涌 -- 拔蛟窝 -- 莫屋路口 -- 万江医院 -- 石美路口 -- 万兴工业区 -- 万江广场 -- 江滨花园 -- 华南摩尔 -- 市汽车总站 -- 共联路口 -- 市人民医院 -- 大备湾 -- 昌平 -- 昌平商业街
623A路[下行]: 昌平商业街 -- 虎窦 -- 昌平 -- 大备湾 -- 市人民医院 -- 共联路口 -- 市汽车总站 -- 华南摩尔 -- 江滨花园 -- 万江广场 -- 万兴工业区 -- 石美路口 -- 万江医院 -- 莫屋路口 -- 拔蛟窝 -- 蚬涌 -- 谷涌 -- 小享市场 -- 小享居委会 -- 龙翔机械厂 -- 长江小学 -- 上合 -- 李屋 -- 望东 -- 望牛墩文化广场 -- 赤滘 -- 洲湾 -- 洲涡 -- 望牛墩城轨站
G4路[上行]: 南城汽车站 -- 白马 -- 袁屋边 -- 周溪 -- 广彩城 -- 宏远旧货市场 -- 南城步行街 -- 宏远立交桥东 -- 鸿福路口 -- 南城医院 -- 体育路口 -- 东莞山庄 -- 智通人才市场 -- 莞城市民广场 -- 创业新村 -- 可园 -- 万江桥 -- 万江广场 -- 万兴工业区 -- 石美路口 -- 万江医院 -- 莫屋路口 -- 拔蛟窝 -- 蚬涌 -- 谷涌 -- 谷涌南 -- 小享市场 -- 小享居委会 -- 长盛刀锯厂 -- 小享文明路首末站
G4路[下行]: 小享文明路首末站 -- 长盛刀锯厂 -- 小享居委会 -- 小享市场 -- 谷涌 -- 蚬涌南 -- 蚬涌 -- 拔蛟窝 -- 莫屋路口 -- 万江医院 -- 石美路口 -- 万兴工业区 -- 万江广场 -- 万江桥 -- 可园 -- 创业新村 -- 莞城市民广场 -- 智通人才市场 -- 东莞山庄 -- 体育路口 -- 南城医院 -- 鸿福路口 -- 宏远立交桥东 -- 南城步行街 -- 宏远旧货市场 -- 广彩城 -- 周溪 -- 袁屋边 -- 白马 -- 南城汽车站
别人正在查: