32路[上行]: 汽车东站 -- 嘉湖花园 -- 宝城花园南 -- 石井 -- 蓢基湖市场 -- 宝城花园北 -- 上三杞 -- 市妇幼保健院 -- 大井头步行街 -- 塘边头 -- 桥山路南 -- 小塘坣 -- 侨苑山庄 -- 下桥银丰市场 -- 下桥鞋业市场 -- 下桥 -- 市技师学院 -- 教师二村 -- 经贸学校 -- 万佳花园 -- 东城第六小学 -- 富雅花园 -- 红荔桥西 -- 光明眼科医院 -- 丽景新村 -- 光明路口
别人正在查:
香缤时代到阳光城愉景湾公交查询
塘厦交通分局到园林轩酒店公交查询
九曲村到律涌路口公交查询
清溪商会到清溪中学公交查询
蓝月湾到蔚蓝城邦公交查询
主山市场到小塘坣塘东路公交查询
华阳村到大步工业区公交查询
经贸中心到光明眼科医院公交查询
大莲塘工业区到宏远工业区公交查询
榴花公园到石单路口公交查询