G13路[上行]: 新谷涌首末站 -- 市人民医院 -- 共联路口 -- 汽车总站 -- 曲海桥 -- 金丰花园 -- 宏远工业区 -- 南城步行街 -- 宏远旧货市场 -- 广彩城 -- 周溪 -- 袁屋边 -- 白马 -- 南城汽车站 -- 南城车站南 -- 家居装饰城 -- 康华医院北 -- 康华医院
G13路[下行]: 康华医院 -- 康华医院北 -- 家居装饰城 -- 南城汽车站 -- 白马 -- 袁屋边 -- 周溪 -- 广彩城 -- 宏远旧货市场 -- 南城步行街 -- 宏远工业区 -- 金丰花园 -- 曲海桥 -- 汽车总站 -- 共联路口 -- 市人民医院 -- 新谷涌首末站
别人正在查: