24路[上行]: 樟村田禾中心 -- 第三水厂 -- 经贸学校 -- 城区捐血中心 -- 理工学院莞城校区 -- 步步高北 -- 东门广场 -- 市中医院分院 -- 新河北路 -- 丽景新村 -- 光明路口 -- 影剧院 -- 邮政局 -- 博厦桥西 -- 可园中学 -- 坝头桥西 -- 翡翠东望 -- 恬甲村 -- 银城 -- 南城医院 -- 鸿福路口 -- 宏远立交桥东 -- 报业大厦 -- 市科技馆 -- 玉兰大剧院 -- 阳光中心小学
别人正在查:
青竹笋村口到水濂山矿泉水厂公交查询
景湖春天到广科附一学校公交查询
九曲涌桥到喜乐福商场公交查询
中信富春山居到御峰公交查询
人民公园到昌平公交查询
连平到上山门公交查询
珠江花园到虎门镇政府公交查询
草塘到鸿福商业中心公交查询
城区捐血中心到创业路公交查询
东城万达广场到白马中心路北公交查询