8路[上行]: 人民公园 -- 向阳路 -- 戴屋庄 -- 草塘 -- 广科附一学校 -- 元岭路 -- 体育馆东 -- 行政中心西 -- 鸿福商业中心 -- 鸿福路口 -- 宏远立交桥东 -- 南城步行街 -- 宏远旧货市场 -- 广彩城 -- 周溪商业街 -- 众利路 -- 市房管局 -- 南城车站南 -- 家居装饰城 -- 金域中央 -- 兆鑫鞋厂 -- 蛤地市场 -- 蛤地
别人正在查:
经贸中心到可园公交查询
江滨花园到万江医院公交查询
王洲湾1号东到东城中心公交查询
桐山综合市场到大围街公交查询
虎英公园首末站到下手村口公交查询
东湖花园到景湖花园北公交查询
大汾公园到新谷涌公交查询
皂三综合市场到松湖珑悦公交查询
路东小学到虎门高铁站公交查询
槎滘综合市场到槎滘村公交查询