56路[上行]: 景湖春天 -- 怡丰都市 -- 火炼树村 -- 火炼树 -- 黄旗印象 -- 东城体育公园 -- 旗峰路南 -- 新世纪豪园 -- 黄旗广场 -- 东城市场监督分局 -- 东城中心西 -- 东城地铁站 -- 香缤时代 -- 主山市场 -- 东城万达广场 -- 主山村委 -- 高田坊 -- 东城中学 -- 塘边头 -- 桥山路南 -- 小塘坣 -- 小塘坣公园 -- 嘉宏锦园 -- 圃园路口 -- 狮龙路口 -- 交警支队 -- 上桥 -- 柏洲边 -- 石碣路口 -- 榴花公园
别人正在查:
河田中心站到白坭井公交查询
博涌路口到长安镇综合市场公交查询
长山头市场到青湖工业区公交查询
袁崇焕中学到水南码头公交查询
黄江广场到南埔路口公交查询
行政中心西到市房管局公交查询
龙眼路口到东莞东火车站公交查询
润丰制模厂到李屋市场路口公交查询
赤滘到蚬涌公交查询
横坑北到旧消防队公交查询