29路[上行]: 东站 -- 朝阳补校 -- 艺海北路 -- 新江路口 -- 人民北路口 -- 通江路口 -- 本色集团 -- 教师进修学校 -- 塘头 -- 东针路口 -- 华山路口 -- 西站
29路[下行]: 西站 -- 华山路口 -- 东针路口 -- 塘头 -- 教师进修学校 -- 本色集团 -- 通江路口 -- 人民北路口 -- 新江路口 -- 艺海北路 -- 朝阳补校 -- 东站
别人正在查:
大寺下到剧院公交查询
西站到人民医院公交查询
南溪到西牌楼公交查询
藕荷塘到树德路公交查询
东中体育馆到儿童公园公交查询
厚奕到托塘下公交查询
朝阳路口到东岘路口公交查询
西街口到西河公交查询
人民医院到西坞公交查询
五仓塘到新陈宅公交查询