20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
南街口到东岘路口公交查询
树德路到西牌楼公交查询
东岘新村到建工新村公交查询
亭塘到人民医院公交查询
南寺塔到广福路公交查询
贾宅到西站公交查询
金星到麻车路口公交查询
下杨坞到妇保院公交查询
人民路到东岘路公交查询
八华南路到建材装饰城东门公交查询