20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
法院新大楼到水果市场公交查询
毛竹园到艺海公园公交查询
西苑里到建材市场公交查询
南街口到振兴路口公交查询
建设路口到人民医院公交查询
外国语小学到二校公交查询
南站到妇保院公交查询
东富到保险公司公交查询
南溪到横城公交查询
新陈宅到中医院公交查询