20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
东岘路到接官亭公交查询
南溪到西坞公交查询
红木家居市场到平川路公交查询
艺海公园到教师进修学校公交查询
建材装饰城东门到南街口公交查询
南街口到东站公交查询
锦坊到人民医院公交查询
毛竹园到前张公交查询
商城到南街口公交查询
西牌楼到南站公交查询