25路[上行]: 东站 -- 藕荷塘 -- 吴宁二中 -- 外国语学校 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 艺海路口 -- 人民路口 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
25路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 艺海路口 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语学校 -- 吴宁二中 -- 藕荷塘 -- 东站
33路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 汽校
38路[上行]: 西岘 -- 园丁新村 -- 吴宁三中 -- 股票市场 -- 东阳大厦 -- 二校 -- 西门菜场 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 建工新村 -- 塘头 -- 教师进修学校 -- 本色集团 -- 电脑城 -- 东二中 -- 解放路口 -- 汽车北站 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 四校 -- 艺海公园 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语小学 -- 吴宁二中 -- 汽校
38路[下行]: 汽校 -- 吴宁二中 -- 外国语小学 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 艺海公园 -- 四校 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 汽车北站 -- 解放路口 -- 东二中 -- 电脑城 -- 本色集团 -- 教师进修学校 -- 塘头 -- 建工新村 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 西门菜场 -- 二校 -- 东阳大厦 -- 股票市场 -- 吴宁三中 -- 园丁新村 -- 西岘
66路[上行]: 东站 -- 藕荷塘 -- 吴宁二中 -- 外国语小学 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 卢宅二村 -- 麻车埠 -- 世纪花园 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 月亮湾小区
66路[下行]: 月亮湾小区 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 世纪花园 -- 麻车埠 -- 卢宅二村 -- 艺海公园 -- 新中医院 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语小学 -- 吴宁二中 -- 藕荷塘 -- 东站
别人正在查: