9路[上行]: 东站 -- 卢宅二村 -- 自来水厂 -- 货配站 -- 建材市场 -- 红十字医院 -- 北站 -- 解放路口 -- 东二中 -- 白云街道办事处 -- 西牌楼 -- 西站
9路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 白云街道办事处 -- 东二中 -- 解放路口 -- 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 货配站 -- 自来水厂 -- 卢宅二村 -- 东站
别人正在查:
洪良到北大桥公交查询
安儒到大潮公交查询
人民医院到西牌楼公交查询
西牌楼到汽校公交查询
检察院新大楼到西苑里公交查询
迎晖路口到建设路口公交查询
建材市场到新屋公交查询
岭头到梅塘公交查询
世纪花园到大寺下公交查询
人民医院到小公园公交查询