106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
山头顶到三建公交查询
野毛墩到西牌楼公交查询
北站到广厦学院公交查询
东站到北站公交查询
黉门广场到市行政中心新大楼公交查询
人民医院到南街口公交查询
西牌楼到接官亭公交查询
祥兰到树德路公交查询
西苑里到横城公交查询
朝阳路口到双岘路口公交查询