10路[上行]: 北站 -- 解放路口 -- 东二中 -- 西街口 -- 西门菜场 -- 人民医院 -- 商城 -- 三建 -- 百家塘 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路 -- 农行 -- 儿童公园 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 红十字医院
10路[下行]: 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 儿童公园 -- 农行 -- 人民路 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 百家塘 -- 三建 -- 商城 -- 人民医院 -- 西门菜场 -- 西街口 -- 东二中 -- 解放路口
别人正在查: