10路[上行]: 北站 -- 解放路口 -- 东二中 -- 西街口 -- 西门菜场 -- 人民医院 -- 商城 -- 三建 -- 百家塘 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路 -- 农行 -- 儿童公园 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 红十字医院
10路[下行]: 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 儿童公园 -- 农行 -- 人民路 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 百家塘 -- 三建 -- 商城 -- 人民医院 -- 西门菜场 -- 西街口 -- 东二中 -- 解放路口
23路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 人民路 -- 行政服务中心 -- 法院 -- 保险公司 -- 蟾院 -- 高园下 -- 东富 -- 正天补校 -- 王峰 -- 黄岗 -- 哈比塘 -- 周店 -- 新屋
23路[下行]: 新屋 -- 周店 -- 哈比塘 -- 黄岗 -- 王峰 -- 正天补校 -- 东富 -- 高园下 -- 蟾院 -- 保险公司 -- 法院 -- 行政服务中心 -- 人民路 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
3路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 麻车埠 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 一都许 -- 冯家楼 -- 五仓塘 -- 桐院 -- 上屋 -- 新陈宅 -- 奎吾堂 -- 堂鹤
3路[下行]: 堂鹤 -- 奎吾堂 -- 新陈宅 -- 上屋 -- 桐院 -- 五仓塘 -- 冯家楼 -- 一都许 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 麻车埠 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
36路[上行]: 东站 -- 肃雍堂 -- 艺海公园 -- 儿童公园 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 红十字医院 -- 北站 -- 东二中 -- 白云街道办事处 -- 西牌楼 -- 西山公园 -- 荷塘下 -- 航云公司 -- 交警车管所 -- 陶村 -- 路政大队 -- 十里头 -- 白云会展中心
36路[下行]: 白云会展中心 -- 十里头 -- 路政大队 -- 陶村 -- 交警车管所 -- 航云公司 -- 荷塘下 -- 西山公园 -- 西牌楼 -- 白云街道办事处 -- 东二中 -- 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 肃雍堂 -- 东站
38路[上行]: 西岘 -- 园丁新村 -- 吴宁三中 -- 股票市场 -- 东阳大厦 -- 二校 -- 西门菜场 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 建工新村 -- 塘头 -- 教师进修学校 -- 本色集团 -- 电脑城 -- 东二中 -- 解放路口 -- 汽车北站 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 四校 -- 艺海公园 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语小学 -- 吴宁二中 -- 汽校
38路[下行]: 汽校 -- 吴宁二中 -- 外国语小学 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 艺海公园 -- 四校 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 汽车北站 -- 解放路口 -- 东二中 -- 电脑城 -- 本色集团 -- 教师进修学校 -- 塘头 -- 建工新村 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 西门菜场 -- 二校 -- 东阳大厦 -- 股票市场 -- 吴宁三中 -- 园丁新村 -- 西岘
68路[上行]: 南站 -- 国际文化园 -- 白鹤殿 -- 五校 -- 电力大厦 -- 国土局 -- 农行 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 东阳报社 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 唐表 -- 石门村
68路[下行]: 石门村 -- 唐表 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 东阳报社 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 农行 -- 国土局 -- 电力大厦 -- 五校 -- 白鹤殿 -- 国际文化园 -- 南站
别人正在查: