16路[上行]: 三都胜景 -- 勤裕 -- 祥兰 -- 前张 -- 后赵 -- 三都桥 -- 下溪 -- 小岭 -- 毛竹园 -- 南山 -- 汽校 -- 佐店 -- 东站 -- 树德路 -- 艺海公园 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
16路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 佐店 -- 汽校 -- 南山 -- 毛竹园 -- 小岭 -- 下溪 -- 三都桥 -- 后赵 -- 前张 -- 祥兰 -- 勤裕 -- 三都胜景
18路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 佐店 -- 汽校 -- 南山 -- 毛竹园 -- 小岭 -- 下溪 -- 下庄 -- 和堂
18路[下行]: 和堂 -- 下庄 -- 下溪 -- 小岭 -- 毛竹园 -- 南山 -- 汽校 -- 佐店 -- 东站 -- 树德路 -- 艺海公园 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
别人正在查: