20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
妇保院到南站公交查询
青春路口到树德路公交查询
横城到潘坞公交查询
电脑城到汽车北站公交查询
南街口到人民医院公交查询
货配站到卢宅二村公交查询
人民北路口到艺海北路公交查询
西牌楼到航云公司公交查询
工业园区到十里头公交查询
富民到官清公交查询