26路[上行]: 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下洋坞 -- 潘坞 -- 大桥 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 大桥 -- 潘坞 -- 下洋坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 安儒
别人正在查:
蟾院到行政服务中心公交查询
岭头到岭脚公交查询
西站到桥头公交查询
中医院到南街口公交查询
商城到南街口公交查询
接官亭到振兴路口公交查询
南街口到振兴路口公交查询
妇保院到振兴路口公交查询
红十字医院到一校公交查询
东站到商城公交查询