20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
大寺下到儿童公园公交查询
西站到朝阳补校公交查询
振兴路口到下槐堂公交查询
商城到妇保院公交查询
朝阳路口到双岘路口公交查询
南山到西牌楼公交查询
北站到解放路公交查询
南街口到商城公交查询
亭塘到西张公交查询
人民医院到西牌楼公交查询