15路[上行]: 廿里牌 -- 桥头 -- 下槐堂 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
15路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 下槐堂 -- 桥头 -- 廿里牌
20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
26路[上行]: 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下洋坞 -- 潘坞 -- 大桥 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 大桥 -- 潘坞 -- 下洋坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 安儒
26路A[上行]: 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路A[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 双岘路口 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 潘坞 -- 大潮 -- 下杨坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 安儒
26路B[上行]: 枫树梨 -- 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站
26路B[下行]: 东站 -- 树德路 -- 艺海公园 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 双岘路口 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 潘坞 -- 大潮 -- 下杨坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 安儒 -- 枫树梨
8路[上行]: 贾宅 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
8路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 潘坞 -- 大潮 -- 下杨坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 贾宅
别人正在查: