8路[上行]: 贾宅 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
8路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 潘坞 -- 大潮 -- 下杨坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 贾宅
别人正在查:
南街口到中天中学公交查询
股票市场到人民医院公交查询
检察院到东中体育馆公交查询
西牌楼到工业园区公交查询
岭下到树德路公交查询
西牌楼到一校公交查询
和堂到艺海公园公交查询
单良到蒋桥头公交查询
新庄到南街口公交查询
儿童公园到人民医院公交查询