17路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 新南路 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 小公园 -- 树德路口 -- 佐店 -- 汽校 -- 南山 -- 毛竹园 -- 小岭 -- 下溪 -- 三都桥 -- 下庄 -- 厚奕 -- 托塘下 -- 白火上
17路[下行]: 白火上 -- 托塘下 -- 厚奕 -- 下庄 -- 三都桥 -- 下溪 -- 小岭 -- 毛竹园 -- 南山 -- 汽校 -- 佐店 -- 树德路口 -- 小公园 -- 人民路口 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 新南路 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
别人正在查: