33路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 汽校
别人正在查:
安儒到妇保院公交查询
航云公司到陶村公交查询
艺海公园到中医院公交查询
人民医院到南街口公交查询
建材装饰城东门到红木家居市场公交查询
藕荷塘到朝阳路口公交查询
西牌楼到艺海公园公交查询
麻车路口到接官亭公交查询
学陶到甘井公交查询
东阳大厦到北河头公交查询