29路[上行]: 东站 -- 朝阳补校 -- 艺海北路 -- 新江路口 -- 人民北路口 -- 通江路口 -- 本色集团 -- 教师进修学校 -- 塘头 -- 东针路口 -- 华山路口 -- 西站
29路[下行]: 西站 -- 华山路口 -- 东针路口 -- 塘头 -- 教师进修学校 -- 本色集团 -- 通江路口 -- 人民北路口 -- 新江路口 -- 艺海北路 -- 朝阳补校 -- 东站
别人正在查:
北大桥到东中体育馆公交查询
树德路到南街口公交查询
中山大桥到廿三里初中公交查询
中天中学到维修中心公交查询
人民路口到东站公交查询
冯家楼到奎吾堂公交查询
麻车埠到新中医院公交查询
南街口到中医院公交查询
汽贸城到南站公交查询
南街口到原市府公交查询