108路[上行]: 博物馆 -- 南寺塔 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路 -- 南街口 -- 东阳大厦 -- 广电大楼 -- 东阳二中 -- 白云综合门诊部 -- 兴平路 -- 检察院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 广福路 -- 汽贸城
108路[下行]: 汽贸城 -- 广福路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 检察院新大楼 -- 兴平路 -- 白云综合门诊部 -- 东阳二中 -- 广电大楼 -- 东阳大厦 -- 南街口 -- 振兴路 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南寺塔 -- 博物馆
别人正在查:
南站到振兴路口公交查询
南站到汽校公交查询
东站到人民医院公交查询
振兴路口到南站公交查询
树德路到小公园公交查询
商城到双岘路口公交查询
官清到寿塔公交查询
山口西到李宅村公交查询
王峰到正天补校公交查询
三建到西街口公交查询