6路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 水果市场 -- 新南路口 -- 建校 -- 三建 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站 -- 东针路口 -- 焕山 -- 何山 -- 山头顶 -- 勤俭 -- 笠里 -- 十里头 -- 中天中学 -- 金星 -- 麻车路口 -- 后上田路口 -- 新庄 -- 东阳世界贸易城 -- 银田畈 -- 五马塘 -- 工业园区 -- 珊瑚里 -- 下混溪
6路[下行]: 下混溪 -- 珊瑚里 -- 工业园区 -- 五马塘 -- 银田畈 -- 东阳世界贸易城 -- 新庄 -- 后上田路口 -- 麻车路口 -- 金星 -- 中天中学 -- 十里头 -- 笠里 -- 勤俭 -- 山头顶 -- 何山 -- 焕山 -- 东针路口 -- 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 三建 -- 建校 -- 新南路口 -- 水果市场 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查: