22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
水果市场到南溪公交查询
西站到树德路口公交查询
中医院到接官亭公交查询
西苑里到红十字医院公交查询
振兴路口到东站公交查询
五校到东中体育馆公交查询
下混溪到珊瑚里公交查询
教师进修学校到通江路口公交查询
三都胜景到西牌楼公交查询
佐店到西站公交查询