22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
本色集团到通江路口公交查询
一都许到化工厂公交查询
货配站到东二中公交查询
西牌楼到中医院公交查询
水果市场到南溪公交查询
北站到建材市场公交查询
青春路口到建设路口公交查询
东站到藕荷塘公交查询
西牌楼到树德路公交查询
建材市场到艺海公园公交查询