22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
南街口到水果市场公交查询
水果市场到西牌楼公交查询
新东到井头后公交查询
博物馆到汽贸城公交查询
行政服务中心到市府新大楼公交查询
西牌楼到电脑城公交查询
迎晖路口到朝阳路口公交查询
小东门到人民医院公交查询
白云街道办事处到卢宅二村公交查询
南午岭到花墩塘公交查询