20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
十里头到南街口公交查询
井头后到东阳大厦公交查询
艺海公园到十字街公交查询
大寺下到中医院公交查询
西站到南站公交查询
甘溪路到保险公司公交查询
华厦大酒店到西苑里公交查询
下王到革成公交查询
野毛墩到儿童公园公交查询
公交总站到建材装饰城东门公交查询