106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
东阳二中到振兴路公交查询
富民到南午岭公交查询
金华卫校到北河头公交查询
儿童公园到妇保院公交查询
建设路口到东岘新村公交查询
法院到东阳报社公交查询
寿塔到西苑里公交查询
自来水厂到东二中公交查询
西牌楼到南街口公交查询
接官亭到东站公交查询