106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
寿塔到西牌楼公交查询
西站到下杨坞公交查询
锦坊到江滨南路口公交查询
汉宁路口到金华卫校公交查询
西站到迎晖路公交查询
大联到岭头公交查询
中医院到皮肤病医院公交查询
水果市场到人民医院公交查询
西牌楼到西站公交查询
解放路口到朝阳路口公交查询