8路[上行]: 贾宅 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
8路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 潘坞 -- 大潮 -- 下杨坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 贾宅
别人正在查:
儿童公园到商城公交查询
法院新大楼到东阳大厦公交查询
通江路口到南站公交查询
下王到王畈村公交查询
陈塘到中医院公交查询
朱山到岭脚公交查询
通江路口到塘头公交查询
树德路口到毛竹园公交查询
人民医院到中天中学公交查询
三板桥到技校公交查询