22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
货配站到北站公交查询
振兴路口到接官亭公交查询
三都桥到白火上公交查询
横城到接官亭公交查询
迎晖路口到艺海公园公交查询
交警车管所到航云公司公交查询
廿三里初中到西牌楼公交查询
国际采购中心到公交总站公交查询
金华卫校到西站公交查询
西牌楼到解放路口公交查询