106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
7路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 剧院 -- 黉门前 -- 原市府 -- 一校 -- 解放路 -- 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 人民路 -- 世纪花园 -- 法院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 检察院 -- 广厦学院
7路[下行]: 广厦学院 -- 检察院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 法院 -- 世纪花园 -- 人民路 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 红十字医院 -- 北站 -- 解放路 -- 一校 -- 原市府 -- 黉门前 -- 剧院 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查: