68路[上行]: 南站 -- 国际文化园 -- 白鹤殿 -- 五校 -- 电力大厦 -- 国土局 -- 农行 -- 东中体育馆 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 东阳报社 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 唐表 -- 石门村
68路[下行]: 石门村 -- 唐表 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 东阳报社 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆 -- 农行 -- 国土局 -- 电力大厦 -- 五校 -- 白鹤殿 -- 国际文化园 -- 南站
别人正在查:
锦坊到商城公交查询
接官亭到商城公交查询
大寺下到南站公交查询
人民路口到商城公交查询
交警车管所到红十字医院公交查询
人民医院到佐店公交查询
富民到槐溪公交查询
新屋到西站公交查询
东二中到农行公交查询
原市府到西牌楼公交查询