33路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 汽校
7路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 剧院 -- 黉门前 -- 原市府 -- 一校 -- 解放路 -- 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 原环保局 -- 人民路 -- 世纪花园 -- 法院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 检察院 -- 广厦学院
7路[下行]: 广厦学院 -- 检察院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 法院 -- 世纪花园 -- 人民路 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 红十字医院 -- 北站 -- 解放路 -- 一校 -- 原市府 -- 黉门前 -- 剧院 -- 振兴路口 -- 西苑里 -- 大寺下 -- 南站
别人正在查: