21路[上行]: 广宇 -- 汽校 -- 佐店 -- 树德路口 -- 小公园 -- 人民路口 -- 迎晖路口 -- 青春路口 -- 东岘路口 -- 朝阳路口 -- 建设路口 -- 双岘路口 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
21路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 青春路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 小公园 -- 树德路口 -- 佐店 -- 汽校 -- 广宇
别人正在查:
东中体育馆到井头后公交查询
冯家楼到西站公交查询
东站到吴宁二中公交查询
汽校到白火上公交查询
红十字医院到东站公交查询
林场到艺海公园公交查询
汽贸城到博物馆公交查询
朝阳路到迎晖路公交查询
妇保院到南山公交查询
寿塔到南站公交查询