29路[上行]: 东站 -- 朝阳补校 -- 艺海北路 -- 新江路口 -- 人民北路口 -- 通江路口 -- 本色集团 -- 教师进修学校 -- 塘头 -- 东针路口 -- 华山路口 -- 西站
29路[下行]: 西站 -- 华山路口 -- 东针路口 -- 塘头 -- 教师进修学校 -- 本色集团 -- 通江路口 -- 人民北路口 -- 新江路口 -- 艺海北路 -- 朝阳补校 -- 东站
别人正在查:
双岘路口到树德路公交查询
吴宁二中到振兴路口公交查询
建材市场到奎吾堂公交查询
正天补校到保险公司公交查询
广厦学院到五校公交查询
南站到西坞公交查询
塘头到新江路口公交查询
妇保院到公交总站公交查询
接官亭到艺海路公交查询
高范到金华卫校公交查询