22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
小公园到迎晖路口公交查询
通江路到北门公交查询
井头后到单良公交查询
人民医院到园丁新村公交查询
接官亭到东街口公交查询
后上田路口到珊瑚里公交查询
朱山到梅塘公交查询
水果市场到西路公交查询
南站到白鹤殿公交查询
吴宁二中到建设路口公交查询