106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
三建到水果市场公交查询
儿童公园到朝阳路口公交查询
槐溪到岭头公交查询
后赵到前张公交查询
南寺塔到市行政中心新大楼公交查询
大寺下到望江北路口公交查询
西门菜场到华厦大酒店公交查询
华厦大酒店到外国语小学公交查询
双岘路口到南街口公交查询
下杨坞到横城公交查询