19路[上行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 剧院 -- 黉门前 -- 原市府 -- 一校 -- 解放路 -- 北门 -- 通江路 -- 中山大桥 -- 河头 -- 瓷厂 -- 北河头 -- 亭塘 -- 广厦学院西 -- 唐表 -- 桑园 -- 茅蓬 -- 青山头
19路[下行]: 青山头 -- 茅蓬 -- 桑园 -- 唐表 -- 广厦学院西 -- 亭塘 -- 北河头 -- 瓷厂 -- 河头 -- 中山大桥 -- 通江路 -- 北门 -- 解放路 -- 一校 -- 原市府 -- 黉门前 -- 剧院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
别人正在查: