106路[上行]: 时代花园 -- 南寺塔 -- 南站 -- 博物馆 -- 南市路 -- 振兴路 -- 保险公司 -- 黉门广场 -- 新十字街 -- 北站 -- 通江路口 -- 汉宁路口 -- 兴平路 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 甘溪路 -- 汽贸城
106路[下行]: 汽贸城 -- 甘溪路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 兴平路 -- 汉宁路口 -- 通江路口 -- 北站 -- 新十字街 -- 黉门广场 -- 保险公司 -- 振兴路 -- 南市路 -- 博物馆 -- 南站 -- 南寺塔 -- 时代花园
别人正在查:
洪良到新旺公交查询
厚奕到佐店公交查询
陶村到路政大队公交查询
树德路到中医院公交查询
东站到本色集团公交查询
货配站到西站公交查询
华山门诊到湖田公交查询
山口到北河头公交查询
化工厂到树德路公交查询
汽贸城到甘溪路公交查询