66路[上行]: 东站 -- 藕荷塘 -- 吴宁二中 -- 外国语小学 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 卢宅二村 -- 麻车埠 -- 世纪花园 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 月亮湾小区
66路[下行]: 月亮湾小区 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 世纪花园 -- 麻车埠 -- 卢宅二村 -- 艺海公园 -- 新中医院 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语小学 -- 吴宁二中 -- 藕荷塘 -- 东站
别人正在查: