9路[上行]: 东站 -- 卢宅二村 -- 自来水厂 -- 货配站 -- 建材市场 -- 红十字医院 -- 北站 -- 解放路口 -- 东二中 -- 白云街道办事处 -- 西牌楼 -- 西站
9路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 白云街道办事处 -- 东二中 -- 解放路口 -- 北站 -- 红十字医院 -- 建材市场 -- 货配站 -- 自来水厂 -- 卢宅二村 -- 东站
别人正在查:
南站到西坞公交查询
黄岗到南街口公交查询
树德路到东站公交查询
西牌楼到建材装饰城东门公交查询
汉宁路口到湖田公交查询
青春路口到迎晖路口公交查询
振兴路到市行政中心新大楼公交查询
西站到西牌楼公交查询
新旺到洪良公交查询
前张到艺海公园公交查询