20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
艺海公园到商城公交查询
吴宁二中到市府新大楼公交查询
陶村到艺海公园公交查询
亭塘到下王公交查询
南站到人民路口公交查询
西牌楼到人民医院公交查询
西坞到横城公交查询
华厦大酒店到人民医院公交查询
革成到汉宁路口公交查询
解放路口到东二中公交查询