20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
小公园到佐店公交查询
下庄到接官亭公交查询
北站到东站公交查询
小公园到西牌楼公交查询
水果市场到南街口公交查询
中医院到商城公交查询
李宅到马智塘公交查询
大寺下到迎晖路口公交查询
汽贸城到时代花园公交查询
东岘路口到振兴路口公交查询