22路[上行]: 东阳大厦 -- 西街口 -- 红椿巷 -- 原市府 -- 十字街 -- 东中体育馆 -- 原环保局 -- 人民路北 -- 北大桥 -- 蒋桥头 -- 成家里 -- 井头后 -- 西河 -- 新东 -- 洪良 -- 湖店 -- 新旺 -- 道塘 -- 单良
22路[下行]: 单良 -- 道塘 -- 新旺 -- 湖店 -- 洪良 -- 新东 -- 西河 -- 井头后 -- 成家里 -- 蒋桥头 -- 北大桥 -- 人民路北 -- 原环保局 -- 东中体育馆 -- 十字街 -- 原市府 -- 红椿巷 -- 西街口 -- 东阳大厦
别人正在查:
陶村到儿童公园公交查询
建材市场到原环保局公交查询
西牌楼到艺海公园公交查询
接官亭到西站公交查询
人民医院到人民路口公交查询
世纪花园到新中医院公交查询
国际采购中心到南站公交查询
迎晖路到南街口公交查询
小东门到红椿巷公交查询
朱山到岭脚公交查询