26路[上行]: 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下洋坞 -- 潘坞 -- 大桥 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路[下行]: 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 水果市场 -- 南站 -- 岭下 -- 西路 -- 大桥 -- 潘坞 -- 下洋坞 -- 横城 -- 西坞 -- 啤酒厂 -- 南溪 -- 安儒
别人正在查:
吴宁二中到华厦大酒店公交查询
东站到艺海公园公交查询
冯家楼到蒋桥头公交查询
南站到艺海公园公交查询
南站到啤酒厂公交查询
青春路口到建设路口公交查询
接官亭到东岘路口公交查询
单良到湖店公交查询
白鹤殿到电力大厦公交查询
人民路到青春路公交查询