108路[上行]: 博物馆 -- 南寺塔 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路 -- 南街口 -- 东阳大厦 -- 广电大楼 -- 东阳二中 -- 白云综合门诊部 -- 兴平路 -- 检察院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 法院新大楼 -- 广福路 -- 汽贸城
108路[下行]: 汽贸城 -- 广福路 -- 法院新大楼 -- 市行政中心新大楼 -- 检察院新大楼 -- 兴平路 -- 白云综合门诊部 -- 东阳二中 -- 广电大楼 -- 东阳大厦 -- 南街口 -- 振兴路 -- 西苑里 -- 水果市场 -- 南寺塔 -- 博物馆
别人正在查:
妇保院到人民医院公交查询
新中医院到大寺下公交查询
吴宁二中到西站公交查询
艺海公园到大寺下公交查询
国土局到原环保局公交查询
黉门前到法院公交查询
大潮到横城公交查询
妇保院到冯家楼公交查询
西牌楼到安儒公交查询
大潮到南街口公交查询